Freitag, den 04.07.2014                                              √= Startgeld gezahlt
C-Jugend AC-Jugend B (voll)
16.00 - 20.0016.00 - 20.00
TeilnehmerTeilnehmer
SC Borgfeld √SC Borgfeld 3 √
SC Borgfeld 2 √FC Oberneuland √
OSC Bremerhaven √TUS Schwachhausen
ATSV SebaldsbrückFC Oberneuland 2 √
TV Eiche Horn √OSC Bremerhaven 2 √
SG Findorff √TSV Worphausen √
TSV Ottersberg √
SV Lilienthal-Falkenberg √

JFV Luhdorf-Borstel √



Samstag, den 05.07.2014                                           √= Startgeld gezahlt
G-Jugend (2008) AF-Jugend D (voll)
11.00 - 15.0011.00 - 15.30 
Teilnehmer  Teilnehmer   
SC Borgfeld √SC Borgfeld 7 √
SC Borgfeld 2 √SC Borgfeld 8 √

SG Findorff √

TSV Dannenberg√
Sv Lilienthal-Falkenberg √VFB Hermsdorff √
TSV Farge Rekum 2 √
TV Eiche Horn 3 √
F-Jugend C (voll)F-Jugend B (voll)F-Jugend A
11.00 - 16.3011.00 - 16.3011.00 - 16.30
TeilnehmerTeilnehmerTeilnehmer
SC Borgfeld 5. √SC Borgfeld 3. √SC Borgfeld 1 √
SC Borgfeld 6. √SC Borgfeld 4 √ SC Borgfeld 2 √
SV Werder Bremen 6VFB Hermsdorff 2 (Berlin)VFB Hermsdorff (Berlin)
FC Oberneuland 3 √FC Oberneuland 2 √FC Oberneuland √
TUS Schwachhausen √TUS Schwachhausen √TUS Schwachhausen √
SV Lilienthal-Falkenberg 2 √SV Lilienthal-Falkenberg √TSV Friesen Hänigsen (NS) √
VFB Hermsdorff 3 (Berlin) √TV Eiche Horn √Blau-Weiß Hohen Neuendorf (Berlin) √
TSV Friesen Hänigsen (NS) √Habenhauser FV √SV Werder U8 √
TV Bremen Walle 1875 √SV Werder 4TSV Eppendorf/Großborstel (HH) √
SG Findorff √

E-Jugend C E-Jugend B E-Jugend A (voll)
11.00 - 16.3011.00 - 16.3011.00 - 16.30
TeilnehmerTeilnehmerTeilnehmer
SC Borgfeld 4. √SC Borgfeld 3A √SC Borgfeld 1. √
SC Borgfeld 5. √FC Oberneuland 2 √SC Borgfeld 2. √
FC Oberneuland 3 √SC Weyhe 2FC Oberneuland √
TSV Eintracht Obershagen (NS) √ TV Eiche Horn 2 √TUS Schwachhausen √
TUS Schwachhausen 3TUS Schwachhausen 2√TV Eiche Horn √
TV Eiche Horn 5  √SV Lilienthal-Falkenberg √TSV Friesen Hänigsen (NS) √
SG Findorff 5 √SG Findorff 3 √SG Findorff √
LSG Elmenhorst (Mecklenburg) √ZFC Zuidlaren 3 (NL)SF Sahlenburg √
TSV Dannenberg √VFL Stenum √FC Huchting
SC Borgfeld 3B √Tuspo Surheide √
D-Mädchen (voll)
11.00 - 16.30
Teilnehmer
SC Borgfeld √
JSG Altenbruch/Groden (NS) √
ATS Buntentor √
TV Oyten √
TSG Wörpedorf √
TSV Weyhe Lahausen √
TV Eiche Horn √
TV Arbergen √
TSV Dannenberg √



Sonntag, den 06.07.2014                                       √= Startgeld gezahlt
G-Jugend (2007)  
10.00 - 14.00
Teilnehmer
SC Borgfeld √
SC Borgfeld 2 √
SC Borgfeld 3 √
TUS Schwachhausen
SG Findorff 1 √
SG Findorff 2 √
SV Werder 5
SV Lilienthal-Falkenberg √

D-Jugend C (voll)D-Jugend B (voll)D-Jugend A
10.00 - 16.0010.00 - 16.0010.00 - 16.00
TeilnehmerTeilnehmerTeilnehmer
SC Borgfeld 4. √SC Borgfeld 3. √SC Borgfeld 1. √
FC Oberneuland 4 √FC Oberneuland 3 √SC Borgfeld 2. √
VFL Stenum 2 √TUS Schwachhausen 2 √TUSG Ritterhude √
SG Findorff √TURA Bremen 2 √TUS Schwachhausen √
TV Eiche Horn √TV Eiche Horn √Rot-Weiß Cuxhaven √
SC Borgfeld 5 √FC Huchting √Kreisauswahl Verden √
TUS Schwachhausen 3 √ SV Tennenlohe (Bayern)TUS Komet Arsten 2 √
FC Oberneuland 5 √LSG Elmenhorst (Mecklenburg) √
------------------------SG Findorff √
------------------------WSC Frisia Wilhelmshaven √



√= Startgeld gezahlt
C-MädchenB-Mädchen (voll)
10.00 - 16.0010.00 - 16.00
TeilnehmerTeilnehmer
SC Borgfeld √SC Borgfeld √
FC Oberneuland √FC Oberneuland √
TV Eiche Horn √MSTV Olympia Neumünster (SH) √
SG Findorff √TV Eiche Horn √
TSV Fischerhude-Quelkhorn √TSV Achim √
TUS WesterholzOSC Bremerhaven
OSC BremerhavenTUS Komet Arsten √
SC Borgfeld 2 √SG Findorff √
TV Arbergen √
TSV Dannenberg √
ATS Buntentor
ATS Buntentor 2